Укус или ожог

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Срк, остеохондрозы, перегиб желчного
Здравствуйте, позавчера прошлась по траве, которую косили, сено было не убрано. Позже увидела на ноге рану, и как бы мини пузырик сверху раны, она зудела. Немного обработав перекисью, кровь прошла и пузырик тоже. Но до сих пор рана сочиться и зудит. Вокруг раны отёк вроде образовался. Это кто-то укусил или это мог попасть сок борщевика, - не знаю. Пью зиртек, прижигаю зелёнкой, на время утизает, если потрогать это место, то оно потом зудит, поддергивает. На месте вокруг раны, наверное от расчесывания, а может и нет, появились подкожей много мелких водных как бы шариков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.