Укус или капилляр на пальце
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это на пальце левой руки (фото). Сегодня третий день как я ее обнаружила, ее почти не видно. Я испугалась, что меня могли укусить и я могла не заметить (например кошка или собака).
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это не укус. Более предметно по снимку ничего сказать невозможно.