Укус или капилляр на пальце

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это на пальце левой руки (фото). Сегодня третий день как я ее обнаружила, ее почти не видно. Я испугалась, что меня могли укусить и я могла не заметить (например кошка или собака).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-20 11:44
Добрый день, это не укус. Более предметно по снимку ничего сказать невозможно.