Волдырь на пальце ноги
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите определить заболевание и подскажите чем лечить.
Примерно дней 5 назад появился, как будто, укус на пальце, позже начало надуваться и болеть, образовалась жидкость, которую я лопнула и часть вытекла. Однако, волдырь не уменьшился, а посинел и покрылся красным пятном вокруг. Мазала Клотримазолом, но не помогает(
Ранее никаких грибков и высыпаний на ногах не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Катерина, вполне возможно, что это последствие укуса насекомого. Можете воспользоваться фукорцином 1 раз в день и кремом бетаметазон. Клотримазол вам не подходит, это не грибковое заболевание.