Укус или атерома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На лбу имеется круглое воспаление, похожее на укус. Держится уже месяц. Иногда чешется, при надавливании на пару секунд исчезает бледнеет. Дерматолог сказал, это гранулема и укус, выписал мазь гиокортизон. Промазала неделю без изменений! Покраснение, сильно выделяется, под кожей нет ядра если бы это был подкожный прыщ, не болит! Что
это может быть? Что делать? Я даже не знаю. Идти к другому дерматрлогу? Снимать узи? Начиталась про атеромы и их удаление. Но вроде как под кожей никаких уплотнений нет, реально как укус. Но разве держится укус больше месяца?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний