Уколы Рузам

Спрашивает: Клара
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, начали ставить ребенку уколы рузам по назначению аллерголога. Поставили 3 укола. А 4ый сделали во время болезни, температуры в этот день уже не было, но был еще кашель и насморк, какие могут быть последствия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-17 23:15
Здравствуйте.
Последствий, быть не должно.
Клара 2019-02-23 02:54
Спасибо большое за ответ. И ещё вопрос, в процедурном кабинете сказали можно делать либо подкожно в плечо либо внутримвшечно в ягодицу, это так?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-23 06:46
Да.
Вопрос прочитал.
Я делаю только п/к.
Прочитайте инструкцию - способ введения, п/к. И ни шаг влево и ни шаг вправо.
Только п/к.
Клара 2019-02-23 19:14
Спасибо за быстрый ответ!