Уколы красоты при вич

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С ВИЧ
Здравствуйте, можно ли делать биоревитализацию лица, колоть ботокс и диспорт при ВИЧ? Вирусная нагрузка небольшая 20000, клеток 400, терапию не пью. Поставила гиалуроновый филлер в губы, первую неделю губы температурили. Переживаю, может нельзя уколы красоты при ВИЧ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-17 19:41
Юля! При такой ВН и количестве СД4 пациент должен получить. АРТ терапию, чтобы свести ВН до 0. Если вам не занесут инфекцию при этой процедуре и не будет отторжения вашим иммунитетом введенного вещества, то все будет в порядке. Время покажет как будет протекать процесс. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-07-21 06:46
Спасибо большое за ответ. ВААРТ получила принимаю уже полмесяца, побочки не ощущаю. Так можно все таки, Можно ли ставить уколы ботулотоксина и диспорт, не является ли ВИЧ противопоказанием?