Уколы алоэ п

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень ли вредны уколы алоэ при беременности. Не зная что беременна, ставила уколы алоэ. Переживаю, к врачу пойду на днях только. Сейчас 5 акушерских недель. Очень сильно переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:35
Здравствуйте. Эти уколы не применяются у беременных. Риски есть. Будем надеяться, что все будет хорошо