Укол рыбой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, разделывала вяленую рыбу и уколола палец то ди плавником, то ли другой частью. Выступила кровь, я сразу промыла с мылом. Рыба куплена в магазине. Могут ли быть последствия в виде инфекционных заболеваний? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-05 15:10
Здравствуйте! Опасностей быть не должно, обработайте место прокола йодом и всё будет хорошо.
Платная консультация
Юлия 2020-12-05 16:24
Спасибо!
Кристина 2021-10-30 21:20
А если укол плавником мороженого хека? Немножко под ноготь уколола.