Укол при лечении зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенок 6 лет ходил на лечение зуба с папой. При лечении зуба ему поставили 2 укола обезбаливания (1 укол лечение, второй укол удалить зуб), муж не спросил не повлияет это на здоровье (у меня уже проскакивают мысли вдруг на ритм сердца повлияло) Скажите пожалуйста, так можно? Не нарушит ритм сердца? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно значить какой именно анестетик вводили, есть анестетики с адреналином, есть без адреналина. В любом случае врач не будет вводить ребёнку анестетик, который превышает норму. Поэтому причин для беспокойства нет