Укол Овитель

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была стимуляция Клостилбегитом сейчас 13 день цикла в ЛЯ доминантные фолликулы 18 мм и 11мм в ПЯ доминантный фолликулы 15 мм и 11 мм, сказали вечером поставить укол Овитель, вопрос не маленькие ли фолликулы? Не рано ли делать укол что бы было больше шансов что хотя бы 2 с овулируют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 13:12
Здравствуйте. В овуляцию идут фолликулы 18-25 мм. Я бы подождала хотя бы 1-2 дня