Укол ХГЧ 10000
Спрашивает: sonay
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, из за отсутствия овуляции мне назначили клостилбегит 100мг с 3 по 7 день, далее прогинова 2мг 2 раза в день с 9 по 14 день цикла. На 11 день сделали узи-три фоликула по 18мм. На 12 день поставили укол ХГЧ 10000. Узи на 15 день показало эндометрий 13мм и три желтых тела 11,15 и 21мм. Спермограмма мужа в норме. Скажите каков шанс забеременеть? Через сколько дней после укола ХГЧ выйдет из организма? На какой день можно делать тесты и результат будет достоверным? Сегодня 27 д. ц. тест показывает слабую вторую полоску, длина цикла 24-25 дней.
Теги: укол хгч 10000 цена, 12 день после укола хгч 10000, укол хгч 10000 когда выходит из организма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день, беременность вероятна, ХГЧ можно проверять после 10 дней после полового акта