Укол чужой иглой
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я колол внутривенно наркотическое вещество, но сделал это старым шприцом и иголкой, я хотел бы знать, могут ли быть какие либо последствия.
так вышло что я не знаю чей это был шприц и игла
мне немного страшно. Это было 4 дня назад.
1 ответ
Конечно могут быть последствия. Инкубационный период обнаружения ВИЧ, гепатита В и С могут достигать до 6 месяцев. Поэтому вам теперь периодически надо сдавать анализы на протяжении 6 месяцев, если хотите удостовериться, что ничем не заразились.