Ухудшился аппетит. С чем это связано

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоила тошнота и боли, сделала ФГДС, результат- поверхностный гастрит, нарушение кардии 2 степени и рефлюкс-эзофагит 1 степени. Гастроэнтеролог приписал нольпазу, дюспаталин и алмагель. Стала принимать эти препараты, боли прошли, но очень сильно уменьшился аппетит, и, следовательно, стала терять вес. Может ли ухудшиться аппетит и вес от этих препаратов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-31 20:26
Елена! Прием препаратов этой группы снижает аппетит. После выздоровления вес должен вернуться. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-12-31 20:35
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!