Ухудшение зрения плотная сетчатка глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет 11 мес
Хронические заболевания: Плотная сетчатка глаза 43,
Здравствуйте, очень быстро снижается зрение. В августе 2018 было 0,7 и 0,8. Врач думал что спазм -назначил Циклоптик, после пятидневного применения Циклоптика и просмотра глазного дна зрение на сегодня (07.11.2018) зрение 0,4 и 0,5. Теперь не видит ни вблизи, ни вдали. Четкость предметов пропала. Может ли это быть от применения капель? Уже вторые сутки проходят после его применения действие должно бы заканчиваться. Лучше не стает. В итого после проверки сказали, что плотная сетчатка глаз 43 при норме 42 (врожденно).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 01:27
Добрый вечер! Какова величина зрачков на данный момент?
Ольга 2018-11-13 06:05
Добрый день! Сегодня 7 день с последнего закапывания. Зрение не восстановилось. Зрачки больше чем обычного.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 16:03
Реакция зрачков на свет?