Ухудшение зрения, неожиданное, не чёткое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем со зрением, но вот недавно, я заметила, то что я сидела в конце класса и видела буквы не чётко, с интерактивной доски, и чувствовала напряжения в глазах. Надо ли мне обратиться на проверку зрения к врачу?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:56
Добрый день! Желательно проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию