Ухудшение слуха, треск в ушах, зелёные сопли с чёрными прожилками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько недель меня беспокоят сопли с чёрными прожилками. Сопли иногда то прозрачные, то белые густые. Редко зелёные (с запахом) из левой ноздри. Так же ухудшился слух (как будто шапку ношу не снимая) иногда в правом ухе слышится треск. Была у лор врача 3 месяца назад, симптомы были те же. Мне сказали гайморита нет, пробок тоже не видно. На этом все. Может анализы сдать какие или ещё что то посоветуете? Из за слуха чувствую себя не полноценным человеком.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору