Ухудшение работы, высип красный с беловатой оболочкой

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит общее снижение работы в половой связи, уже полтора, два месяца, при алкоголе даже не большом количестве почти невозможно возбудиться, а пару недель назад появился прищик на лобке и за короткое время выросло в это (на фото), сыпь чешется. Скажите пожалуйста что это может быть
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-06 09:59
Причины расстройств эрекции нужно выяснять на приеме у сексолога(андролога). По поводу пятна на коже посетите очно дерматолога