Ухудшение анализов после лечения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лечил уретрит. Анализ мочи до лечения: белок 0.231 лейкоц. На все п/з. Бактерии ++ слизь ++ соли урат. После лечения все нормализировалось. Соли и бактери пропали белоу тодько след. За суботу и неделю снова почувствовал жжение в головке. Сдал еще раз анализ. Бактерии ++++ белок 0.331 лайкоц. Густо на все п/з. Еритр. 0-1-2. Также в понедельнтк пошла температура 38. через ночь спала к 37. И моча такая оранжевая стала.
Подскажите от чего после лечения появились опяиь бактерии и тп. Может ли так влиять антибиотик (орципол). Не получу ли я гломерулонефрита или какогото другого нефрита. Так понимаю опять нужен антибиотик. Безопасно ли принимать столько антибиотиков? Не откажут ли почки или не получу после почечную недостаточность
И на какой диагноз тянет даная болезнь. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать посев мочи и мазок из уретры с чувствительностью к антибиотикам, т к лечение видимо было неэффективно
Иван 2020-03-17 14:54
А можно его делать ечли после антибиотиков пройшло 4-5 дней?