Уход после Акнекутана

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать правильный уход за кожей. Пролечилась Акнекутаном, после его отмены врач прописала только Эффезел-гель на ночь 3-6 мес. Прошло 9 месяцев. Высыпания одиночные иногда появляются, но в основном быстро проходят, правда не все, некоторые остаются долго. Это на лице. А вот на теле после лечения было очень чисто, а сейчас стали появляться тоже высыпания и всё больше, долго остаются. Меня это беспокоит. Кожа всегда была очень жирная, средняя степень акне. Сейчас жирности мало, ещё пересушенная после лечения. Подскажите, чем пользоваться, какими лучше средствами? Какими марками? Не могу никак определиться. Может ли быть спирт в составе лосьона, например? Заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:32
Здравствуйте, вам лучше всего обратиться на очный прием к специалисту для правильного назначения домашнего ухода.