Ухо, болит, колит
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько недель назад прострело ухо, ужасная боль, кололо, капала капли отирилак, через три дня прошло, через неделю боли опять повторились и кололо, образовалась пробка, сделала промывание. Несколько дней ухо не болело, а теперь оно сново болит и колит, образовалась сново пробка.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходим осмотр. Сейчас в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо Отирелакс.