Боль в ухе, спустя 12 часов после удаления пробки

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Аденоиды удалили в мае 2019. ничего не волновало нас больше, заболел, начал кашлять, доктор сказала красное горло и позднее насморк появился, явный. Высмаркивались с кровью и на фоне этого пошли к Лор доктору, которая удалила пробку в ухе и назначила лечение, с ушами сказала-все в порядке
Здравствуйте, нам вчера 02.03, доктор удалила пробку в ухе(мальчику 9лет) (крючком вытащила 3-4мм. Серы)
вечером В 23.00 -он стал капризничать и жаловаться на боль в ухе-были капли отофа»закапала и у него голова болела -дала нурофен-немного поспали , ночью сейчас 04.01 Утра опять истерика -очень болит ухо! Нашла отипакс, очень ему плохо и что делать? Плачет и жалуется, что его ничего не беспокоило, (
мы обратились в поликлинику 125(1ф) г. Москвы, потому что у нас жуткий насморк и горло болело, назначили Капли полидекса и полоскание горла, больше ничего, а тут жуткая боль и я не знаю как помочь????!
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

При болях в ухе можно давать Нурофен