Удар по уху

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, мне 13 лет.
Вчера вечером меня отец ударил по уху, теперь у меня ощущение, как будто там, внутри уха, вода и колит. Что это может быть и на сколько это серьезно? Что мне делать? Подскажите, пожалуйста ????
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Необходим очный осмотр ЛОР врача. СРОЧНО.

Возможно случилась баротравма барабанной перепонки и в ухе скопилась кровь
Никита 2021-05-06 01:19
Спасибо большое ????
Сегодня был у врача и вы оказались правы????
Врач выписал капли Отофа 3 р/д по 2-3 капли.
Когда закапал утром, уснул, боль не чувствовал.
А когда вечером в 20: 40 закапал, то почувствовал боль в ухе (колит), потом она прошла, а вот сейчас усилилась, болит пря очень сильно. Мама закапала мне нос и дала Нурофен, стало болеть чуть меньше, но не перестало.
Что мне делать? Может ли ухо болеть из-за капель? Или от того, что я ходил на улицу? Или оно вообще не должно болеть и надо вызвать скорую?
Помогите мне, пожалуйста ????
Здравствуйте, Никита! Как ваше самочувствие на данный момент?