Ухо болит и лицо

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, подскажите болит ухо когда жую и ноет так бывает но уже около месяца температура 37,4 37,1. Что это может быть? И болит часть лица с той стороны. Часто закладывает нос я аллергик. Интересует ваш ответ. Что посоветуете. Появилось скорее всего как похолодало
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы вероятно присутствует дисфункция височно-нижнечелюстного сустава и невралгия тройничного нерва
Рекомендовано
1 очный осмотр лор Врача (выполнить отоскопию)
2 консультация Челюстно лицевого хирурга
3 консультация невролога