Угроза выкидыша, помогите пожалуйста
Спрашивает: Мар3
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня беременность 6 недель, и появились боли справа внизу живота, отдающие в поясницу, тоже справа. Боль сначала как будто колит справа потом начинает сильней секунд 6 и отпускает, это было два раза в обед сегодня и вчера вечером. Записалась ко врачу по электронной записи на среду 22 число
А что сейчас делать, что это может быть? Угроза выкидыша?
Или от нервов
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для исключения, например, кисты яичника. Не думаю, что угроза. Скорее, может быть кишечник
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка