Беремености 7 недель, угроза выкидыша
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 7 недель беремености,2 недели назад была у гинеколога были тянущие боли в низу живота. Назначили магнелис в6. болей эти 2 недели почти не было. Только после физических нагрузок. Сеголня сделала узи написали угрозу прирывания беремености. Какой шанс сохранить ребенка? Сейчас выходной наши специалисты не работают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 15:40
Добрый день, Тамара.
На данный момент ничего страшного по УЗИ нет. Угроза аборта ставится не по УЗИ а по клиническим проявлениям.
Если есть жалобы, то необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.