Угроза организму?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней полового акта нету 2 месяца меня это очень беспокоит что мне делать в больницу на осмотр пойти не могу то что ребенку 1 год оставить со всем не с кем. Может как то можно вызвать месячные или немного подождать?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова