Угроза на ранних сроках, ковид

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, попала с угрозой в больницу(начались кровянистые выделения) там взяли мазок на ков. Оказался положительный, признаков нет никаких, только температура иногда 37,4 максимум. Терапевта дождаться не могу, беременность очень желанная, забеременеть не могла долго. Ранее был выкидыш, теперь очень боюсь за беременность, и помощи нет. И выйти к врачу нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 13:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2020-12-04 13:45
Как сохранить беременность? Есть ли угроза плоду из-за вируса? Как можно лечиться на сроке 6 недель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 13:47
  • Ксения, в стационаре назначают сохраняющую терапию. Ее и принимаете
  • нет об этом никаких достоверных данных сейчас. Если что-то пойдет не так, беременность прервется до 12 недель самостоятельно
  • врач-гинеколог не занимается лечением коронавирусной инфекции. Обращаться необходимо к терапевту или инфекционисту.
Платная консультация
Ксения 2020-12-04 13:50
Спасибо, буду надеяться на лучшее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 13:51
Удачи Вам!
P. S. Терапевт и инфекционист есть на сайте, можете написать.