Угроза или норма?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронич. Пиелонефрит справа, нефраптоз правосторонний
Здравствуйте, последние месячные начались 13 марта, цикл 25-29 дней. Сегодня 29ый день. Уже наверное неделю в животе неприятные ощущения, будто месячные начнутся, но боль не сильная, скорее просто тяжесть внизу живота. Вчера и сегодня были оооочень скудные розово-коричневатые выделения. Очень мало. Сегодня сделала тест, вторая полоска бледнее первой, но отчетливо видна. Вопрос вот в чем: ощущения в животе и выделения-это норма? В первую беременность тоже долго тянуло живот, ждала месячных, но так и не начались.
1 ответ
Добрый день.
Для начала месячных это норма, для беременности нет.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.