Углубление чуть выше ануса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя чуть выше ануса углубление. Если сильно раздвинуть ягодицы, то похоже, будто ануса два. Не болит, не тревожит, но вызывает эстетический и психологический дискомфорт. Несмотря не было, сильных физических нагрузок тоже. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-26 22:08
Здравствуйте, это особенности вашей анатомии, не более того. В лечении не нуждается.