Шишка круглая ниже кочика

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Неделю назад обнаружила плотную шишку ниже кочика, чуть выше ануса. Тогда болевых ощущений не было, только при прикосновении. Сейчас ощутимо. Я рожала 14 лет назад и был геморрой, но 12 лет забыла уже про него.
Сейчас дискомфорт при опрожнении. Шишки в самом анусе стали чуть больше. Но шишка внутренняя ниже копчика и выше ануса болючая и твердая на ощупь. Вчера купила Проктогливенол мазь, 2 раза с помощью насадки намазала внутрь.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
В последнее время занималась дома спортом.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-16 09:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.