Резкая продолжительная боль выше ануса

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в течении 2х дней испытываю усиливающееся боли чуть выше ануса визуально нет ни припухлостей ни каких либо новообразований при пальпации ощущается некое уплотнение стоя боль минимальная лежать только на боку и боль все равно ощутима травм неполучал что это может быть и насколько это серьезно
Теги: болит анус и выше
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-02 11:49
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, однако, возможно у вас явления парапроктита. Рекомендую при сохранении симптомов, либо их нарастании показаться очно проктологу, либо хирургу