Резкая продолжительная боль

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время пол. Акта стало очень больно. По ощущениям так, будто надавили на больную какую-то точку. (до этого такого не было). Боль стала острой. Не могу расправиться в полный рост, т. к. очень тянет низ живота. Начались сильные покалывания. Прошли сутки, но боль не утихла. Ходить в туалет больно. От резких и быстрых движений еще хуже.
Первый раз такое.
Не знаю, что делать. Варианта сходить к геникологу нет, т. к. город маленький, и понятия "врачебная тайна" напрочь отсутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-31 14:06
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, есть подозрение на апоплексию яичника.
Лида 2021-03-31 15:42
Спасибо большое за ответ.
Картинки из интернета напугали.
А что, если боль прошла и остался только некий дискомфорт? То наличие диагноз исключается из-за отсутствия боли?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 01:26
Диагноз исключается после прохождения УЗИ и осмотра на кресле.