Удушье, потливость
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, продолжительное время повышения потливость по ночам, тяжелое дыхание, днём бывает отдышка от незначительных нагрузок, постоянное чувство не хватки воздуха, флюрография впорядке, при этом постоянное напряжение в голове, сухость глаз и носовой полости, иногда сдавливает носоглотку, что даже говорить трудно, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Клиника больше характерна для ВСД, чем для заболеваний лёгких. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола для исключения астмы.