Удушающий кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: , рак горла 3 стадия
Здравствуйте, мой папа лежачий ему сделали операцию ампутировали ногу, у него диабет 2 типа, его начал недавно мучать сухой кашель, ни одно лекарство не помогло, он задыхался тогда врач приписал противовирусное Эргоферон, он пропил только 8 таблеток, кашель прошел, но через 2 дня он стал ходить под себя, ночами не спать, считать цифры, плакать, кричать песни громко, что с ним? Может от Эргоферона?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-30 22:06
Здравствуйте, Ирина.
Нет, препарат не даёт таких осложнений. Может это влияние метастазов на фоне рака горла. Обратитесь для начала к неврологу.