Кашель у беременной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 11-12 недель. Скрининг хороший. Но я заболела сильный кашель с мокротой. Прописали супримо бонхо. Лазолван. Миромистин. Морс с клюквы. Липовый чай. Лечение помогает. Но остался сильный удушающий кашель. Сегодня мне с сказали что это лечение повредит ребенка. Что делать я напугана. И как мне долечиться. Какие м. г. последствия от такого лечения. Как выличить удушающий кашель.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам можно мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день. И лучше будет посетить пульмонолога.
Удачи.