Удушающий кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у мужа при приеме препарата Бисопролол начался кашель. Препарат назначен в комплексе с препаратами Индап и Лазартан для снижения давления. До начала приема препаратов давление было 180/100, после назначенного курса лечения давление снизилось до 135/80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-26 23:33
Здравствуйте. Нужно отменить бисопролол. Какой пульс был до приема бисопролола и на фоне его приема? Напишите дозировки принимаемых препаратов.