Удоление зуба
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ребенку удолили зуб вчера утром, а сегодня к вечеру припухла щека и температура поднялась до 37 и щека побаливает. Что это может быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
5 ответов
Предположительно, лимфаденит. Как ребенок сегодня кушал, спал?
Татьяна 2019-08-25 03:57
Да доброе утро и кушал и спал все как обычно. И гулял все без особенностей только вот щека припухла и побаливает.
В любом случае ребенка стоит показать специалисту, но если отек или температура будут увеличиваться или поведения ребенка во время приема пищи или сна ухудшится, то помощь специалиста обязательна.
Татьяна 2019-08-26 18:34
Большое спасибо за ответы показали сегодня врачу. Сказали поласкать содой с солью и сделали физио. Сказали пройдет, но уже лучше ребенку. Большое спасибо за ответ и уделённое время!