Удолен холецистит

Спрашивает: Анна Сергеевна Косинова
Пол: Женский
Возраст: Мне 33 г
Хронические заболевания: Гастрит, дисплазия шейки, заболевания щитовидки, вич
Здравствуйте, мне в ноябре этого года удолили желчный пузырь (камни) были жуткие боли разного характера. Боли остались только не сильные постоянно тошнит на голодный желудок. Тошнота появляется в районе 4 ч ночи и так же часто стала появляться икота на фоне тошноты как быть и что можно предпринять. Имеются заболевания вич
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-28 21:35
Добрый день, делали ли фгдс? Биохим. Анализы крови?
Что сейчас принимаете?
Операция лапароскопическая?
Скиньте результаты?
Что со стулом?
Изжога, горечь во рту?