Удлинение карригированнго QT интервала

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал Холтер там указано что в течении суток наблюдалось удлинение корригированного QT- интервала свыше 450 мс в течении 33 минут (3% времени) остальные показатели в норме, а также есть одиночные наджелудочковые экстрасистолы и парные количество пограничное. Делал недавно ЭХО все было в норме и также ЭКГ никаких нарушений не выявили. Опасно ли это и требует срочного лечения? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте не переживайте если по стандартной ЭКГ этот интервал в норме, то на холтер мы внимания не обращаем
Платная консультация
Максим 2022-08-23 09:10
Здравствуйте. Понятно, спасибо большое за ответ. Удачи вам в это тяжелое для нас всех время.
Пожалуйста Максим, вам спасибо за тёплые слова!