Ударили ладонью в лоб
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера получила всей ладонью в лоб. Попала как говориться под горячую руку. Опух весь лоб, синяка нет. Но при ощупывании кожи лба, есть ощущение, что там жидкость. Кожа лба легко двигается и пориподнимается от кости. Болит не сильно. Не тошнит. И голова не кружится. Только вот лицо, как будто пчелы покусали. Мажу гепариновой мазью. Стоит ли бить тревогу. Боюсь что подкожная гематома. Подскажите пожалуйста, что это?
1 ответ
Страшного ничего нет, сделайте рентген черепа в 2-х проекциях, а так синяки еще будут только опустятся ниже - на глазницы и переносицу