Ударилась копчиком
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит Варикоз
Здравствуйте, вчера вечером упала и ударилась копчиком, боль сильная когда делаю резкие движения например подняться с кровати или лёжа на спине садится тоже больно, из лекарст ничего не принимала, может я терпеливая, но боль можно терпеть, гематомы и припухлости нет, что мне нужно сделать? На рентген при каких симптомах идти нужно обязательно?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Если боль стойкая, то следует сделать рентгенограмму, убедиться, что нет перелома
Наталья 2020-11-18 15:11
Спасибо большое за ответ скажите пожалуйста может ли быть головокружение и слабость при травма копчика или это скорее от стресса который испытала накануне удара
Теоретически может быть опосредованно сотрясение головного мозга от резкого удара