Ударил крестец с копчиком

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вообщем лежал на кровати справа стенка из толстого дсп плоская, я лежал спиной к этой стенке решил поправить одеяло с сам под одеяло свернуться в позу эмбриона так сказать но я резко начал принимать эту позу и так получилось что влетел копчиком с крестцом в эту стенку, то есть я лежал на боку и резко дернулся чтоб принять положение и уктотся под одеяло (забыл что там стенка) появилось выраженная боль, недолго поболело и прошло я уснул, проснулся боли иногда слабые появляются, когда хожу поднимаюсь не болит, когда наклоняюсь вперёд боли иногда появляются но не всегда иногда наклоняюсь и нет болей, ещё если долго хожу начинает потихоньку ныть это место, гематомы нет, отека тоже, при пальпацией болей вообще нет, может быть перелом? А ещё завтра я записался наконец на тренировку а тут травма можно ли мне? Когда сижу болей тоже нет и когда встаю тоже нет в основном но иногда появляются если не ровно сижу и то не всегда, не знаю нужно ли вам фото для информативности но на всякий прикрепляю
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2021 года

5 ответов

Макс 2021-05-02 08:31
В туалете не больно сидеть
Макс 2021-05-03 08:42
Я извеняюсь но почему перенаправили мой вопрос к психиатру? Я же просто подробно описал проблему то что я просто хотел укутаться под одеяло так как холодно но случайно ударился крестцом об стенку, может быть как то странно описал ситуацию, фото скинул чтоб посмотреть есть ли отек или что то, я сам без медицинского образования и точно не могу сказать есть ли у меня что то
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-03 23:03
Здравствуйте.
Подождите пару-тройку дней. Если место будет краснеть, припухнет, боли усилятся, тогда идите к хирургу или травматологу. На тренировку эти дни лучше не ходить.
Макс 2021-05-03 23:24
Понял спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-04 09:53
Пишите по результату.