Ударилась копчиком
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня бесрокоит мой копчик. Год назад я упала и повредила копчик, боль прошла. Сейчас, когда я сажусь, то ощущаю щелчёк в копчике. При этом я ощущаю несильную боль. Когда я трогаю, то не ощущаю не чего. Что это может быть? Как это лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ситуация не стандартна, требует очного осмотра и дообследования. В зависимости от данных клинических тестов, результатов дообследования и клинических жалоб лечение может отличаться