Удар копчиком и кровотечение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера на катке упала и очень сильно ударилась копчиком. 5 минут не могла встать. Боль была нереальная. Садится и вставать больно. Боль поначалу ощущается и в лежачем положении, но через время проходит. Ходить трудно. Также вчера после удара заболел живот. Сегодня последний день менструации, но кровотечение открылось с новой силой, прокладка за час наполнилась полностью. Нету возможности обратиться в больницу, так как нет талонов. Что принять из медикаментов и чем лечить ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в качестве стартовой терапии попробуйте использовать НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз), можете использовать препараты в таблетированной форте и в виде мази.