Удар в горло
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три года назад мне ребенок (2года) надавил сверху ручкой. С тех пор и по сей день сложности с глотанием. При глотании трение и скрежет хрящей ощущаю, щелчки. Делала фгс - поверхностный гастрит, бронхоскопию, Рентген с барием-без патологии. Мскт гортани, мрт шеи без патологии. Лоры фарингит только видят. Фониатор сказал: "Вашу гортань можно как здоровую показывать". Болит шея в месте нажатия. Ребенок сверху надавил, когда я лежала. Подскажите пожалуйста что это может быть? Повредилась трахея? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 19:11
Здравствуйте.
Вы полностью и хорошо обследованы. Патологии нет. И что Вы ждете от меня, когда я опираюсь на заключения ваших врачей? Ничего нового предложить не могу, кроме как наблюдения в динамике, обследоваться также через год.
Всего доброго.