Удар по животу при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 13 недель беременности. Спим вместе с первым ребенком, ему три года. Сегодня ночью спала на спине, и так получилось что ребенок как бы во сне ударил ногой по животу, точное место спросонья не поняла. Очень переживаю, он ничего малышу не сломал не повредил? С ума схожу. Ничего не болит, все как обычно сейчас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:04
Здравствуйте! Сходите на УЗИ и убедитесь, что у вас все хорошо
Платная консультация
Ирина 2020-05-30 09:06
Ох если бы все так было просто сходить (скажите а вообще можно что то повредить так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:08
Нет, но может быть отслойке. Расставляйте приоритеты правильно и будет легче
Платная консультация
Ирина 2020-05-30 09:09
А как нужно правильно расставлять приоритеты? Подскажите, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:22
Почитайте про отслойку плаценты и чем она может грозить.
Платная консультация
Ирина 2020-05-30 09:24
То есть если все плохо будут кровянистые выделения а если все в порядке так все и останется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:33
Кровотечение может быть внутренним
Платная консультация
Ирина 2020-05-30 09:50
Спасибо! Завтра еду на узи