Ударилась животом слегка беременность 8 недель
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 8 неделя, позавчера была на узи все хорошо, так же последние дни доставляют утрожестан 200 мг на ночь, следующее узи в 12-13 недель, вчера с мужем шли по магазину он передо мной резко остановился в итоге я в него врезалась так сказать и слегка врезалась животом всего так как сама не худенькая, живот немного поклоло ближе к коже после столкновения но быстро прошло, не болел в течение вечера и сегодняшнего утра выделений никаких нет, слышала от знакомой что стоит волноваться если вдруг был удар в живот если будут боли внизу живота или выделения кровянистые, а если ничего нет то все хорошо, ей это не гинеколог говорила когда она была беременна, это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:02
Здравствуйте. Ничего страшного, все будет хорошо