Нет живота на 18неделе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите тревожит очень вопрос! На данный момент беременность 17,3недели, узи был 2недели назад, все по нему хорошо! Но переживаю за живот ведь его почти нет, с утра видно только матку(хорошо видно) но днем живота как и не было (рост 160 вес 59,5(поправилась за беременность всего на 0,500гр! Нормально ли это? Растет ли там малыш? Огромное спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-24 23:00
Добрый день, Олеся.
Не у всех женщин в таком сроке хорошо видно увеличение живота. Если на УЗИ размеры плода в норме, то ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Олеся 2018-09-25 03:25
Здравствуйте! Скажите если я на днях утром чувствовала и видела как выступает матка и животик был плотный, а теперь ее не видно, а на ощуп она ушла вправо, живот мягкий! Болей нет, выделений нет! Огромное спасибо! Завтра бегу на внеплановое узи! Забрала анлизы 2скрининга(если они о чем то говорят, там все хорошо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-26 21:24
Возможно плод сместился в бок.