Удар по мочке уха
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ХАИТ, хр. Тонзилит
Здравствуйте, вчера бесились с мужем! Я легла к его ногам и хотела пощекатать ему ноги, но он резко среагировал и дал мне совершенно случайно пяткой прямо по кончику уха, где мочка и шеи немного.
На мне были одеты серьги, и удар получился сильно по серьге (мочке уха). через минут 10 выскочила шишка ЗА ухом имеено где приходился удар, и очень болит. Что с этим делать? К лору сходить сейчас нет возможности, т. к ребенка не с кем оставить. (поэтому буду очень благодарна ответу.
1 ответ
Здравствуйте. Приложите фотографию данной области