Не могу носить серёжки, вызывает дискомфорт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: где-то месяц назад носила серёжки из простого металла (на ночь снимала всегда, один раз забыла). Потом стала надевать серебряные и в мочке уха почувствовала боль. Серёжки не ношу уже больше недели, протираю уши перекисью, сегодня попробовала опять надеть серёжки и немного походить, уши опять заболели. Они не опухшие, гноя нет, но больно нажимать на мочку. Чем можно их подлечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Вероятно Вам не подошли серьги.
Рекомендовано
1 Не носить серьги
2 Наблюдение за данной областью (при появление новых симптомов -пишите)
Анна 2020-10-13 06:21
Здравствуйте, а чем лечить? Или пока ничем не надо?
Приложите фото мочки уха
Анна 2020-10-13 22:44
Прилагаю фото мочки уха, которое больше болело
На данном этапе консервативная терапия не нужна
Анна 2020-10-14 19:27
Спасибо!